Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Флудерастия » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сей, а кто у нас батька атаман?! Подь сюды, сейчас Xero тебя перепрошивать будет :)
*обращаясь к Xero*доставай лобзик... ;)

0

32

Доставая лобзик,наклонился на Сэем приговаривая : вот ща какой умный братик у меня будет!Эх-х,девочка!Эх-х,собачка!Эх-х,лягушка,Эх-х..блин опять руки т,рясутся ,бревно получилось...
..

0

33

Слышь, Папа Карло, и чего нам теперь с ним делать?! :-/

0

34

*наблюдает со стороны*
ну и фигли вы из моего клона бревно сделали?  =D

0

35

Как что?Погреемся хоть,и то польза будет..разводи костер давай)))
А завтра я нового братика постараюсь сделать

0

36

*гундосым голосом*
Смотрите в кинотеатрах России!
Буратино. Футуристический боевик. Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.
Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.
ЛОЛ!!!! =D

0

37

Подкрадываясь к Дарксу,выхватывает у него траву и быстро бежит прочь...

0

38

*поставил подножку Ксеро, отнял траву и смылся %)*  :yahoo:

0

39

Вернись! Я всё прощу! у меня папиросы есть!!!
Новые сигареты "Беломорканал суперлегкие"... Надо иметь суперлегкие, чтобы курить эти сигареты!
СЭЭЭЭЙ! %)

0

40

Затянувшись,Ксеро с удивлением наблюдал как быстро бежало к деревообрабатывающему заводу бревно с охапкой крапивы в сучках....

0

41

*Присел на дымящийся пень и с удивлением обнаружил, что пень курит.*
- Слышь, Пень, дай затянуться
- Сам ты пень, я Ксеро!
- Уди клюк!!!
*Убежал в ужасе* =D

0

42

Все курили
Все вязали
Только вы ничто не знали
Что курю я тут один!

0

43

- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и косяк отняли, Я вас убивать буду!!!  :mad:

0

44

Странно,они говорящие...подумал Ксеро и сьел еще пригоршню М&M-сов...

0

45

*Сидя у закопчёного дымом Сэя и морально разложившегося с папиросой в зубах Ксеро*
Ну, кто тут орал?! - "ДА МЫ НЕ В ЗАТЯГ!"

0

46

*Вжик-вжик!*
Ну ,подохдите по одному,сэйчас я будю вас аперировать!

0

47

=D крута..... =D  =D ...... смеялси от души.... :lol:  :lol: ....во блин ...пахоже эт за мной....люди в белых халатах.... :o

0


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Флудерастия » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!