Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Флудерастия » Где вы узнали про огейм?


Где вы узнали про огейм?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где вы узнали?
И этот герой за которого вы играете он первый?

Я узнал про огейм , мне сказали знакомые :Р
ник это ..э.....3 вроде

Отредактировано Omen (2006-03-17 10:01:06)

0

2

про Огейм узнал на одном форуме. Мои нынешние герои-императоры -- это уже "второй сезон". Первый был весной, но летом во время длительного отпуска аккаунты удалили.

0

3

узнал от одного друга. ник друга - mad oks. сейчас он глава АЛ в 3ей вселенной.
играть начал с начала августа 2005-ого во второй юни. свою карьеру в АЛ начинал с АЛ2 второй юни, потом получил акк в основе АЛ второй юни. потом паралельно начал играть в 3ей юни. ну и затем в 4ой. так что щас обитаю и там и там и там)) йа везде %)
:yahoo:

0

4

а я вот решил в 6 поиграть , пока никак  :)

0

5

Узнал от друга, он мне как-то стукнулся в аську и сказал - "нашёл классную игрушку, регся по ссылке ***, только обязательно в 4-ой вселенной т.к. я в ней играю" и Я зарегился, стал играть, потом друг ушёл, а Я остался... Ещё заводил аккаунт в 5-ой, но после разграбления удалил его, играть в двух юнаях одновременно мне не понравилось. В АЛ вступил уже после одной или двух недель игры в ОГ, так что альянс мне стал родным и дорогим, за своих парвунах всех! %)
Два раза хотел уйти из игры, оба раза отговорили, респект Сэи ;)
Сейчас 3-й по рейтинговым очкам в альянсе. Предмет особой гордости - нахожусь в ТОП-10 во вселенной по исследованиям уже в течении месяца :)
Всё! закругляюсь, а то Я могу несколько страниц текста написать про свою жизнь и достижения в ОГ... сильно вышел за рамки темы, но может кому интересно было :)

0

6

на бис  :clap:

0

7

Гы...я могу еще больше..нада?))

0

8

давай :)

0

9

Мои сборочные части поступили на конвейер в далеком июле.Тогда существовало лишь две Вселенных и друг,который начал там играть,позвал меня.Собственно,я не отказался и вполне успешно с нуля дошел до топ700,воюя с исконными врагами AL во второй вселенной Mosters, DS(Destiny Sphere), AS,выполняя секретные задания и просто летая)) Веселое время было)Топовые флоты были по 60 линков,а мы,молодые долбо насмерть забивали соседей,если у них было хоть 20к лишних ресов.Честно говоря,я даже пропустил тот момент,когда к нам пришел Сэй)) Я тогда был в отпуске...А затем я играл сквозь трудности и отключения от инета.Играл,несмотря ни на что.AL - для меня это основа основ.Сказать что я безгранично предан АЛ - значит сказать все.Я познакомился с кучей замечательных людей (Sei,Darks,Jab + долбо из других вселенных + даже и не долбо)) и ни о чем не жалею).Чем горжусь я - я всегда играл только на своих акках,вытаскивал их с нуля до неплохих позиций,и я горд за свое 34-о место в 3-ей вселенной и за своё идеально отлаженный акк,который я поднял своим трудом..да и просто за то,что я есть такой)

0

10

Я плакал!.. :)
:clap: :drinks:

0

11

:clap:  :drinks:

0

12

узнал, значит, на форуме http://claneww.mybb.ru/ - там, вот, ссылочка была -  :cool: я и нажал =))))

0

13

:) есть у меня игрок один... 2 месяца не верила, что можно так настойчиво во что-то он-лайн играть  :lol:  А потом решила, что для проверки надо самой попробовать. И... чувствую, мне скоро линкоры сниться начнут.

0

14

Joana написал(а):

есть у меня игрок один... 2 месяца не верила, что можно так настойчиво во что-то он-лайн играть    А потом решила, что для проверки надо самой попробовать. И... чувствую, мне скоро линкоры сниться начнут.

Мои друзья уже 11 месяцев не верят))
Упрямые))

0


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Флудерастия » Где вы узнали про огейм?