Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Флудерастия » есле вдруг,то.....


есле вдруг,то.....

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Есле огейм будет закрыт ,продолжите играть в другие онлайн игры?
да

23% - 4
нет

35% - 6
помогу чем смогу, для возобнавления работы

5% - 1
тяжёлый вопрос

5% - 1
выкину комп

0% - 0
Тепун тебе на язык!

29% - 5
Голосов: 17

1

Вот такой опросик)))))))
я просто знаю людей после закрытие проектов или блока, они перестали играть в онлайн игры....
интересно ваши мнения....

0

2

конечно продолжу.

0

3

Брошу,так как затягивает не по-деццки.Уж лучше пивка попить и с друзьями про футбол поболтать)

0

4

Пока не встретил ниче такого же интересного, но не требующего много времени, бесплатного и без клиента, как Огейм. Поэтому ни в какие другие онлайн-игры играть не собираюсь. По крайней мере, до тех пор, пока у меня дома не будет быстрого безлимита.

0

5

нет

0

6

нет. Огейм это единственная в своем роде игра, которая не отнимает много сил и времени.

0

7

нет. Огейм это единственная в своем роде игра, которая не отнимает много сил и времени.

ага, а где такая трава произростает?  :/
Огейм это одна из немногих игр, которая "играется" без вашего участия, и которая требует достаточного кол-ва времени онлайн, если вы сюда не просто пошариться по чужим форумам пришли, а ещё и добиться результатов, кстати, топ 500 это не особый результат имхо.
А по поводу сил..хм..ну ...единственная такая же нелепая ассоциация, как если бы это про секс было сказано...

0

8

Идея хороша,
огейм закончиться, надо будет сексом заняться  :lol:

0

9

ага, сравнить тык скыть асчучения))) от бессонных ночей)))

0

10

Ребята, вы чего?!. из-за ОГ от секса отказались?  :lol:
Психи! %)

0

11

ну да, я от секса почти отказалась..
не от мужчин в целом, а от отношений с противоположеным полом да...
Кстати, в огаме полно интересных мужиков, но пришла к выводу, что общаться по игре гораздо лучше, чем переходить на более тесные и дружеские отношения...

0


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Флудерастия » есле вдруг,то.....