Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разводилово

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

>Вы являетесь межгалактическим императором,
Уж точно не меньше! Но скорее, я являюсь одним из сыновей лейтенанта Шмита, которых в округе "пруд - пруди"

>который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик.
Явно хватанули, пока 10 систем в обе стороны от родительской планеты, дальше обо мне,  великом, даже и не слыхивали =)

>Вы начинаете на своей собственой планете и строите там экономическую и военную инфраструктуру.
А стартовую планетку могли бы и по более размером то нарисовать - 163 поля всего    =( 

>Исследования дают Вам доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения.
уже 4ре месяца ни каких новых технологий и вооружений! =(

>На всём протяжении игры Вы будете колонизировать множество планет,
9-девять, хоть обкалонизируйся, а если будешь работать с шахтами так вообще штук 7 сырьевых, и двумя
будешь джампы организовывать =(

>заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.
Да-да, войну, они сами воевали в огаме? ДА пограбить можно, но сам смысл слова война - завоевание, не состоятелен, можешь лишь подлететь к планете, потрясти гениталиями и лететь обратно =)
Да и дойка объектов обычно заканчивается сразу же после первого нападения. Кормушки либо с IQ и тогда продолжают играть с грамотным сейвом, либо без оного и сваливают оставив фабрики 2-3 уровня.

А торговля вообще отдельный разговор... Бирж нет и не предвидется!
А вот пойти в баню можешь очень легко, за свободную торговлю то.

0

2

зачот  :D

0

3

супер!!  :lol:

0

4

гы))) однако сколько нас на это разводилло попало? :))))

0

5

кхм...а я когда шел так и не смог тескт дочитать до конца %))) ваще время позднее было.
так что меня не развели  :P

0

6

Я тоже только через неделю игры текст осилил 8-)

Нас с Сэйкой на мякине не разведёшь! :-)

0

7

хех, весело  :big_boss:

0

8

>Вы являетесь межгалактическим императором,
Уж точно не меньше! Но скорее, я являюсь одним из сыновей лейтенанта Шмита, которых в округе "пруд - пруди"

=== это проблемы с воображением, почитайте книжки по развитию творческого мышления.

>который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик.
Явно хватанули, пока 10 систем в обе стороны от родительской планеты, дальше обо мне,  великом, даже и не слыхивали =)

===ну да, именно ваши в этом заслуги. Я в новую галу прилетала, со мной в 3 юни здоровались соседи, ники поэтому и меняла, думаю Миколаг, Мэн ин Рэд, Декер, Найт Райдер не разделили бы вашу точку зрения.

>Вы начинаете на своей собственой планете и строите там экономическую и военную инфраструктуру.
А стартовую планетку могли бы и по более размером то нарисовать - 163 поля всего    =( 

===пишите Легору, он письма от недовольных в захлёб читает, вы эти 163 поля застройте, но только не хранилищами, термоядерками, потом и поговорим, для особо недовольных существует терраформер.

>Исследования дают Вам доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения.
уже 4ре месяца ни каких новых технологий и вооружений! =(

===ужасно просто и ЗСки наверное есть, и по 6 ворот, у лун тьма, и фаланги по 50 систем в каждую сторону бьют, и апы закончились, понимаю, бывает.

>На всём протяжении игры Вы будете колонизировать множество планет,
9-девять, хоть обкалонизируйся, а если будешь работать с шахтами так вообще штук 7 сырьевых, и двумя
будешь джампы организовывать =(

===а вы когда в армию не пошли (не пойдёте), а в институт металлургический поступите, будете потом всю жизнь родителей винить что не пошли служить?
Или обоснуете всё своим личным выбором?

>заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.
Да-да, войну, они сами воевали в огаме? ДА пограбить можно, но сам смысл слова война - завоевание, не состоятелен, можешь лишь подлететь к планете, потрясти гениталиями и лететь обратно =)
Да и дойка объектов обычно заканчивается сразу же после первого нападения. Кормушки либо с IQ и тогда продолжают играть с грамотным сейвом, либо без оного и сваливают оставив фабрики 2-3 уровня.

А торговля вообще отдельный разговор... Бирж нет и не предвидется!
А вот пойти в баню можешь очень легко, за свободную торговлю то.

===это вы видимо не воевали, спросите у АЛ в 3 юни как там топов ловят и вялят, а то вы сразу про кормушки заговорили..были бы мозги, а вынести кого угодно можно, моего соседа моим аккаунтом вынесли, Мэд снёс ему луну, с который был сейв, а моим акком снесли флот вернувшийся на планету, ловкость рук и никакого обмана..

А по поводу торговли, я что то не помню банов за торговлю, а вот если вы считаете односторонние пересылки ресурсов торговлей, ну тогда конечно БАН. Это не Амстердам, тут не место "свободам" любви и торговли, а то сидят с одного айпи братья и сёстры, мамы и папы с детьми, и всё ресы отсылают..и вроде торгуют, и вроде от чистого сердца, а вот только один из них, ну наверное Глава семьи, всё прибавляет в статистике по 20 мест за сутки..прям смотрю и удивляюсь, ну какие же дружные семьи, а у других таких нет...логично, пусть семейные играют дольше, а вот нубов и топов "сирот" я обязательно буду банить, а то как так, ни кто им не отсылает, кому они тогда вообще нужны..

ЗЫ. на правах не смешной шутки.

0

9

Вот приложила, подумаешь постебался чуть чуть...
Так нет же сразу диагноз - "нытик и слабоумный тупица"

Пойду остыну, из дома ответ Чемберлену отпишу ;)

0

10

Так нет же сразу диагноз - "нытик и слабоумный тупица"

- Замете, не я это предложил...(с) :P

0

11

Написа'л ответ...  :mad:
Стер нах   ;)
Все что я хотел сказать я уже сказал!

А вообще, слушаем Banco de Gaya читаем Кришнамутри, и радуемся жизни!  :yu:

0

12

я редко слушаю музыку...читаю в последнее время мало...
а настроение и радость жизни тут не при чём...я всегда негатив излучаю, не взирайте...

0