Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Вашем Главе

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мдяяя... говарил я с ним... Врун ещё тот!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

2

ужас... вот это мну и неустраивает... :(

0

3

Chervonec, что сказать то хотел?

0

4

Что за нападки, я не пойму? Чем тебя не устраивает наш глава?

0

5

Chervonec
что за нападки?... объяснитесь сударь

0

6

Уважаемый Червонец,пожалуйста приведите факты,мы вас слушаем....

0

7

а в чем дело-то?
в том что я не дал прав на форуме?
так вы и не переходили.
сначала переход, потом всео стальное.

0

8

мне кажется обе темы пора закрывать и удалять, если нет возражений 12 июня темы удаляются :))

0

9

Да чего все удалять то?
Оставим,пусть будет для назидания.

0

10

Переместим в раздел "юмор" и продолжим :)

0

11

Xero а назидание то в чем? :) ... мож ему по голове настучать?
ЗЫ: поехали в хумор ))))))

0

12

Червонца уже давно нульнули.. Во как  ;)

0

13

Мы хоть и сделаны из мусора, но всякий хлам нам не нужен в альянсе, особенно права на форуме мы им не раздавали... и нечего позорить нас и нашего главу! Наш голова всем головам голова!!! Ура, товарищи!!! Да прибудет с нами етитская сила! :)

0

14

Jabberwocky написал(а):

Xero а назидание то в чем?  ... мож ему по голове настучать?
ЗЫ: поехали в хумор ))))))

Уж лучше во флуд.Смешного я здесь ничего не вижу. Назидание в том,как надо вести переговоры.

0

15

И как же их надо вести? :)

0

16

Просто "иногда лучше жевать, чем говорить" (с) реклама на 1ом канале

0

17

Вот все и прожевали все переговоры, а нужно было говорить ;)

0

18

нифига не нульнули. енто давно было.

0

19

Ты лучше расскажи, как всё до этого докатилось, ибо я в переговорах не участвовал, о процессе никто не докладывал, улицезрел я лишь только плачевные итоги - "Мдяяя... говарил я с ним... Врун ещё тот!!!" (кхм, за такое морду бить нужно), вот мне интересно, что же не так вдруг пошло?

ИМХО - а нужы ли они нам вообще были? Разве трудно было понять, человек не так уж сильно и рвётся к нам, никого другого из их альянса мы тут не видели... тему переговоров из флуда вообще вытаскивать не стоило т.к. это и был флуд чистейшей воды.

З.Ы. узнаю кто -1 поставил в репутацию, уши оборву, дожили модерам отрицательную репутацию ресуют :)

0

20

DarkS написал(а):

Ты лучше расскажи, как всё до этого докатилось, ибо я в переговорах не участвовал, о процессе никто не докладывал, улицезрел я лишь только плачевные итоги - "Мдяяя... говарил я с ним... Врун ещё тот!!!" (кхм, за такое морду бить нужно), вот мне интересно, что же не так вдруг пошло?

ИМХО - а нужы ли они нам вообще были? Разве трудно было понять, человек не так уж сильно и рвётся к нам, никого другого из их альянса мы тут не видели... тему переговоров из флуда вообще вытаскивать не стоило т.к. это и был флуд чистейшей воды.

З.Ы. узнаю кто -1 поставил в репутацию, уши оборву, дожили модерам отрицательную репутацию ресуют

Вообще переговоры вел я по заданию Сэя.Цель была четкой - привлечь ал СЛОД в наши ряды.Я человек скромный, и мне удалось добиться того,что Червонец первым предложил перейти их алу в наш состав,на что я согласился.Дальше пошло утрясение нюансов.Червонец хотел себе персональную луну,управление альянсом и переход на форум СЛОДа.По первому и второму пункту мы договорились,по третьему вроде пришли к компромиссу.Дальше я свел Сэя и Червонца и стал ждать,когда же они пойдут к нам(у меня еще сессия наступила вдобавок,сами понимаете,не до переговоров).А вот что детально случилось дальше - я не знаю.Кстати,Червонцу всего лишь 15.

0

21

флудера млин ... Даркс ... ну не мне же одному с -1 ходить))))))))

0

22

Jabberwocky, DarkS, хотите у вас будет по -2? =))))

0

23

или по три  :D

0

24

Sei написал(а):

нифига не нульнули. енто давно было.

насколько я понимаю, его нульнули примерно в тоже время что и меня

0

25

Млин... вашь глава мне в асе говарил что ему 18 лет, я мотрю его инфу и вижу что ему 15... (я начал там что у мну вот до 15-ого июня экзамены) и спрасил его, на счёт экзаменов и в каком он классе...
- он гвр. в Колледже на 2-ом курсе... И гврит что экзамены у него закончились до 1 июня... (Хоты мой брат в коледже учиться и он тоьлко к концу иОНЯ сдаст последнии экзамены...)  кароче песочница...
Факт В том что ОН Очень Глупо СовРАЛ!!! и меня это очень взбесило! :(

Отредактировано Chervonec (2006-06-14 15:41:04)

0

26

потом у мну были экзамены (через день...) поэтому  не заходил часто в огейм и на форум вашь ваще не заходил... и вот результат... мну занулили...

0

27

:D  ну вы еще подеритесь горячие финские парни, нашел на чем ловить.
Во первых, раньше в в icq было по тупому, ты выставлял свой возраст а не дату рождения, и он ни чего не менял. Так я в 26 лет внес данные и все как молодой был, пока пару месяцев назад не изменил.
Во вторых наш наимудрейший ;) действительно в колледже на 2ом курсе!
В третьих каждый колледж может смещать график экзаменов в нужную ему сторону!
(К то му же есть такое понятие как экстернат...)

Вобщем запалился ты Шерлок =)

0

28

*с трудом выползая из-под стола* ... не парни ... так играть низя ..... я же как идиот тут сижу и от смеха лопаюсь на работе
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
жжжоте ... хотел сказать НЕПАДЕЦКИ.... подумал и говорю ...ПАДЕЦКИ!!!
:D  :D  :D

0

29

=))))))))))))))))))))))))))))))))))
жесть.......жаль только заметил тему :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ))))
Chervonec а тебе вобще какая разницу сколько Сэю?

0

30

Chervonec написал(а):

Млин... вашь глава мне в асе говарил что ему 18 лет, я мотрю его инфу и вижу что ему 15... (я начал там что у мну вот до 15-ого июня экзамены) и спрасил его, на счёт экзаменов и в каком он классе...
- он гвр. в Колледже на 2-ом курсе... И гврит что экзамены у него закончились до 1 июня... (Хоты мой брат в коледже учиться и он тоьлко к концу иОНЯ сдаст последнии экзамены...)  кароче песочница...
Факт В том что ОН Очень Глупо СовРАЛ!!! и меня это очень взбесило!

Нет.Червонец,ты не знаешь, Сэя,так как знаю его я и прочие долбороботы.Ему действительно 18.А данным в аське не верь.Мне вообще 12 лет ,судя по ним).Просто колледж специализированный.Обучение там ведется немного по-другому от обычной школьной программы.И вообще,какая разница,кончились у него экзамены или нет? Если хочешь поговорить,постучись ))

0