Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Хумор » С Моим Приходом Изменится Многое... Знакомтесь.


С Моим Приходом Изменится Многое... Знакомтесь.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мну зовут DeN. я глава альянса S.L.O.D.
Я пришел чтобы сделать жизнь лудше, веселей, краше...
Я пришел чтобы помочь альянсу "AL" стать ещё более влиятельным над другими игроками...
Сделать я это могу обьединив свой альянс"S.L.O.D." с альянсом "AL", т.е. ОбьЕдИнИтьсЯ...!!! :)   

Прошу вас оставлять тут свои коментарии по этому поводу...

0

2

Так же я могу сделать форум намного аккуратнее и интереснее, каждый сможет найти себе информация по душе... 

0

3

лично меня интересует такой вопрос - сколькое очков статистики ваш ал может добавить в копилку долборотов? до второго места нам не хватает ровно 6 тысяч..

PS: топовые игроки академии в сумме делают где-то 1200 очков. остаецца набрать всего лишь 4800 :)

0

4

Место местом, а главное качественный состав. Условия объединения обговаривались? Или это первое заявление (предпосылка к обсуждению)

0

5

само собой. насколько я понимаю, нам поступило официальное предложение начать переговоры..

0

6

Ну чтож. Тогда переговоры объявляю открытыми  ;)

0

7

Вобщето мне предложил вашь МИД такую сделку... Пробавится очей, м..м..м... минимум 1kk очей

0

8

Если каму скучно, можете полазить на моём форуме   http://chervonec.5bb.ru    там куча анегдотов и много интересного...!!! :) 
НЕ забудте зарегится !!!

0

9

гхм гхм .... сча спою ... Кстати тема для треда об объединении выбрана оч "удачно" :))
Так о чем это мы тут? ... и о каком миде идет речь позвольте узнать? :) ...

0

10

Как каком, о миде вашего ала...

0

11

У нас нет МИДа  :lol:  Бугага

0

12

млин... мне на форуме чел пишет, типо от МИД AL а и типо давайти в союз

0

13

Союз у нас вроде итак есть. Сейчас выясняеться кто это был...
Обсуждение имхо можно продолжить независимо ни от чего.
На вашем форуме я увидел только сообщение от Xero для подтверждения действия союза...

Отредактировано Sir_Luber (2006-05-31 20:12:05)

0

14

И ещё... Я нашёл 2 альянса
S.L.O.D. и S.L.O.D Интересненько однако...

0

15

Тааак... эту проблему мы решим...!:mad:

Отредактировано Chervonec (2006-05-31 20:34:10)

0

16

Мдааа... самое интересное что я не могу зайти на страничку того ала..!! мне пишет "невозможно"

0

17

Люди ну давайти решайти Обьединяемся или нет... мне предложил один влиятельный тип обьединиться с их крутым аолом... НО, я сказал что пока не выясню с вами на счёт обьединенья...
Сегодня я жду ваших предложений...
С ув. Chervonec

0

18

Не люди, а долбо :))))
Говоря честно, объединение я вижу только путем вливания вашего альянса в наш, а именно ... игроки с рейтингом выше 600 места переходят в академию AL 2, а игроки с рейтингом ниже 600 места - в основной состав AL.
Но это имхо.

0

19

У меня завтра Экзамен такчто я не могу часто заходить на вашь форум...
Вечером зайду помотрю чо вы решили...

0

20

Jabberwocky написал(а):

Не люди, а долбо :))))
Говоря честно, объединение я вижу только путем вливания вашего альянса в наш, а именно ... игроки с рейтингом выше 600 места переходят в академию AL 2, а игроки с рейтингом ниже 600 места - в основной состав AL.
Но это имхо.

Влится мы можем и в люБОЙ другой альянс...

0

21

Уважаемый Chervonec, а на каких условиях вы хотели бы объединяться?
Альянс AL не пойдёт на смену названия... Так что по-моему объединение на условиях Jabberwocky единственно приемлемое.

0

22

Chervonec написал(а):

Влится мы можем и в люБОЙ другой альянс...

Таких долгих дружеских отношений как с нашим альянсом у вас с другими альянсами не было, более логичным выглядит слияние с нами, как продолжение дружеских и добрососедских отношений только с большей выгодой т.к. объединение сделает нас сильней и влиятельней.

0

23

НАпример, мы можем влится в альянс TOP !!! Там куча бывших членов нашего альянса... и у нас дружеские отношения...

0

24

отлично! может устроишь тендер и все альянсы будут бороться за то чтобы вы к ним вступили?

0

25

Уряяяяяяяяяяяяяяяя...!!! одним экзаменом уже меньше... :D

0

26

ну чего вы не переходите?
мы же вчера договились вроде

0


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Хумор » С Моим Приходом Изменится Многое... Знакомтесь.