Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Хумор » Брату, г.П-Камчатский, воинская часть № 13169 (из личного, лирика)


Брату, г.П-Камчатский, воинская часть № 13169 (из личного, лирика)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравстыуй брат!

Ну, что Диман, получил твоё письмо от 9 августа, сейчас, кстати, 26 августа, достаточно быстро для родной почты, видимо самолётом сверхзвуковым доставляли, молодцы, етить их за ногу, типа просто заблудились, компас поломался или все двигатели отказали, пришлось пилотам руками усиленно махать до самого аэропорта, а может даже просто забухали в связи с чем и задержали вылет или же прилёт, но скорее всего, всё сразу. Ну, хватит расхваливать возможности отечественного авиапрома, расскажу тебе как мне тут живётся. Не сказал бы что всё хуёва, но минусов хватает. Погода у нас уже неделю или полтары осенняя, достаточно прохладно и через день идут дожди, сегодня заметил, что некоторые деревья начинают желтеть. Зарплату начислили только за десять дней поэтому получу мало, полная зарплата будет через ещё 30 дней, с этой даже прилично одеться не хватит средств, но кинуть тебе денег ещё на телефон постараюсь... почему в будущем времени, мол что постараюсь ещё, а неужели ты типа думаешь, раз  я написал, что начислили зарплату, то это обязательно значит, что мне её дали.. хрен там был! Уже неделю не дают, как говорится – ждём-с. Вот вчера с Мишей у меня на работе бухали т.к. я дежурил до 8-ми и решил позвать его, чтобы было веселее, и понеслось, взяли 0,5 водки и 2 литра сока, выпили, потом Миша предложил сгонять за бутылкой вина, Я ему выдал полтинник, он как ты мог заметить дураком никогда не был, поэтому вернулся с двумя бутылками вина и веселье продолжилось. Далее Я предложил допить вино (полбутылки) в Нарымском сквере и мы двинулись туда, благо от работы в 3-х остановках (работаю Я неподалёку от площади Калинина)... далее происходящее Я помню смутно... Но до дома добрался нормально, не то что в прошлый раз на какой-то раздроченной копейке с кучей других пассажиров да ещё и за 150 рублей. Ехал Я кажется на автобусе... О! кстати, новость!!! У нас теперь от Волховской дорогу сделали и маршруты автобусов удлинили на две остановки т.е. теперь радом с трамвайными остановками есть и автобусные так что ходить совсем недалеко стало и по прямой, свернул за дом, рас, два по грязи и ты уже автобус ждёшь, а ходят они часто, почти каждые полчаса.
А после этого лирического отступления продолжу о том, как тут "заебись" у меня всё. Бабы... а нету! на работе или женатые или страшненькие или и то и другое в одном комплекте, до универа ещё не скоро, лекции будут через месяца два или три, из общаги все разъехались по домам, плюс только в одном, скоро 1-е сентября, а значит, птички полетят на юг, а бабы вернутся в общагу, тьфу-тьфу-тфу, чтоб не сглазить, а то мало ли! Это Я об отлёте птичек беспокоюсь, помёрзнут ведь твари свободолюбивые, если останутся.
Знаешь, и в сквере так за лето ни разу с гитарой не посидел, всё не соберусь, просто неохота даже как-то, всё-равно как мы раньше сидели не получится без тебя, так чтоб потом на машине с мигалкой, эх. Но лето было неплохое, особенно в начале, частенько загород мотались. А конец херовый, Я ещё две недели болел, горло просто жутко болело, но на работу приходилось ходить, только дня три повалялся в период обострения, когда Я им заявил что у меня ноги отнялись и ходить не могу, да и то постоянно звонили, доставали.
Хватит, пожалуй, уже о худом, припомню чего хорошее, а вот, таки вырвались на дачу в те выходные. Из плюсов: было много людей кто умел петь и играть на гитаре, весь вечер отрывались, из минусов: слегка порамсил с кое-кем Я из-за простого человеческого эгоизма. Пока мы с одним типом ходили за пивом т.к. водка вся кончилась, те уроды, что остались, сожрали всю отваренную картошку и большую часть шашлыка. Это Я не мог спустить на тормозах из-за чего прошла оживлённая дискуссия между мной и Вовкой, тем самым пидрилой который из Норильска. Он вернулся в Новосибирск т.к. его там, на родине, хотели в армию загрести и он, поэтому поводу, смотался к нам. Кстати, если его таки поймают и отправят служить к тебе (накажет так его проведение за крысятничество и излишнюю говорливость) ты уж расслабиться ему не дай, пускай чего-нибудь копает сутки напролёт или ещё что, в общем, придумаешь. Ещё все смотались сутра, остались только Дима из общаги и Миша, с ними мы и всё убирали, а перед отъездом Я замелил, что в туалете насрано, какая-то сука насрала мимо дырки в полу, это ж надо было так промахнутся! После чего послал, тем чьи телефоны знал (Вовке и Буряту), что когда узнаю кто это сделал, виновному натяну его глаз на жопу и естественно заставлю моргать! С тех пор ничего не слышно от них, ну и ладно. Паша предлагает поехать к нему на дачу мне, Мише и + ещё позвать трёх баб, но что-то меня тревожит день недели – вторник, да ещё и вечером, боюсь, на работу опоздаю, плюс буду недееспособен, хотя доволен, но с запахом перегара, поэтому буду требовать переноса гуляния на пятницу или тупо не поеду, хотя жаль конечно... видимо старею.
Надеюсь, у тебя не сложилось впечатление, что всё тут довольно хреново, лично Я этого не ощущаю, может просто даже задуматься об этом времени нет, а может у меня философское отношение к жизни выработалось... или же это всё потому, что всё не так уж и плохо. Я верю, всё ещё будет в будущем и многим хуже и многим лучше, в общем, всему своё время, а нынешнее состояние дел Я оцениваю как  удовлетворительное.
А то, что человека невозможно усыпить, прижав ему голову к подушке, Я признаю, но частично т.к. просто по пьяни перепутал, нужно было наоборот, вот если бы мы надавили бы подушкой тебе на голову ты бы 100 пудов уснул, возможно, даже навсегда. Вот так. Хихихи, типа смешно, да?  Надеюсь, ты там не уписился со смеху, ибо поздно, надо было это делать перед армией в военкомате, тогда бы ты остался тут с постыдным диагнозом – энурез. Или же твой позорный недуг в геройский подвиг определили, отправили бы тебя в десантники, тогда бы ты ещё и сраться непроизвольно начал, короче, ты тоже наслаждайся сложившейся ситуацией, ведь всё могло быть и гораздо хуже.

26.08.2006

0

2

неплохо-неплохо :)  :heart:

0

3

брату это письмо одозначно добавит оптимизму :))

0

4

По-моему оптимистичненько получилось, с надеждой на лучшее ;)

0


Вы здесь » Наш девиз: "ВСЕХ УБИТЬ - ВСЁ ОТНЯТЬ!" » Хумор » Брату, г.П-Камчатский, воинская часть № 13169 (из личного, лирика)